BoschVartaMidacСТАРТ.БАТBendixAirtexPierburgCargoBilsteinFebiMagneti MarelliSiemensVDOWahlerSTARFiradHengstLemforderINAKAYABA
На главнуюEnglish
Форум
Новости компании
Новости поставщиков
Акции
Онлайн магазин
Подбор автозапчастей
Оборудование СТО
Прайс-листы
Контакты
О компании
Вакансии
Поставщики
Фотогалерея
Форум
Технический раздел
Специальное предложение
Скачать: spec_autoformula.zip (05-07-2011)
[172.881 Kb]
Список товаров по специальным ценам
ProStorePatchTo4.2.exe Обновлённая версия
Скачать: ProStorePatchTo4.2.exe (12-05-2011)
[1585.045 Kb]
Внимание, обновление программы "ПроСтор" до версии 4.2
Необходимо произвести обновление
        программы "ПроСтор"
Для обновления, вам необходимо скачать с сайта 
файл ProStorePatchTo4.2.exe и запустить его.
[карта сайта]
 FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   Группы Группы   Регистрация Регистрация 
 Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения   Вход Вход 



Список форумов ТС Автоформула -> Отзывы

Обновленный сайт ТС "Автоформула+"
На страницу 1, 2, 3  След.
  Автор    Тема Начать новую тему   Ответить на тему
Александр
Site Admin


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Украина
Обновленный сайт ТС "Автоформула+"

Выскажите свое мнение!

 Ответить с цитатой  
Сообщение Вт Ноя 06, 2007 12:12 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avto2725



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Украина

Хороший сайт, удобный и информативный. Буду пользовать для работы.

 Ответить с цитатой  
Сообщение Пт Ноя 09, 2007 10:32 am 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 1

Мне очень понравился сайт.Много интересной и полезной информации для работы.Very Happy

 Ответить с цитатой  
Сообщение Пт Ноя 09, 2007 11:08 am 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара Крутоног



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 3

Это Тамара Александровна! Жду от всех пожеланий в адрес разработчиков сайта и новой информации для пополнения. Exclamation

 Ответить с цитатой  
Сообщение Сб Ноя 10, 2007 4:36 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Всем привет.
Мне сайт понравился. Удобный в использовании, есть полезная
информация надеюсь в дальнейшем она будет обновляться. Very Happy

 Ответить с цитатой  
Сообщение Пн Ноя 12, 2007 12:31 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxim F1



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Запорожье

Всем здоровья!
УРА!!! У нас появился нормальный сайт!!!
Еще, конечно, нужно потрудиться, но в целом СУПЕР!
Есть предложения:
1. Добавить красного цвета (логотип у нас красно-желто-синий)
2. Создать внутренний сайт компании (или страничку под паролем) для использования сотрудниками. Вся информация - приказы, договора, решения, предложения и пожелания и многое другое - можно будет размещать на этом сайте, и, эта информация будет сразу и всегда доступна любому сотруднику компании. Very Happy

 Ответить с цитатой  
Сообщение Вт Ноя 13, 2007 12:11 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 1

Хороший сайт! Много интересной информации, удобен, не перегружен, очень радует ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!

 Ответить с цитатой  
Сообщение Вт Ноя 13, 2007 4:54 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
name.forget



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 23

Зашел за свежими прайсами. Живу в области, представители ваши редко заезжают. Обнаружил последние обновления 27-09-2007. Неприятно удивился.
_________________
Site Critic

 Ответить с цитатой  
Сообщение Ср Ноя 14, 2007 8:48 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
name.forget



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 23

Умиляет Венский хор мальчиков постами выше. "АХ КАКОЙ РАСПРЕКРАСНЫЙ САЙТ !!!" "ЧМОКИ !!! "
Явно постили создатели этого детища или лица заинтересованные.
Пока не забанили, отпишу свои первые впечатления. Открыв ссылку: http://www.autoformula.com.ua , потенциальный покупатель видит некий коллаж. Фоном служит домик, нарисованный ребенком, который в свои 4 года сменил не одну школу изобразительного искусства. Учителям, этим закомплексованным недочеловекам, никак не могло прийти в голову, что самое то место для зеркала заднего вида автомобиля, это КРЫША ДОМА! Ну да ладно. Движемся дальше. Стены данного строения составляют хаотически размещенные фотографии. Кто сможет объяснить логику вашего веб-дизайнера? Или может консультанты такие? Формула 1 мне известна как основной поставщик BOSCH, чуть позже FEBI,BILSTEIN и наконец MM. Что мы видим на стартовой странице? Лице сайта? Из запчастей: распределитель зажигания, упавший на бок, в соседстве с его родственником в виде модуля? Это все. Окружен весь этот ассортимент какими-то DVD дисками, железом и какими-то GPS новигаторами. Аккумулятор еще, не заметил сразу. НО ОСНОВНЫМ ШЕДЕВРОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕНТР КОМПОЗИЦИИ! ЭТО ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК " ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЕН!" С ГОСТЕПРИИМНОЙ НАДПИСЬЮ В СЕРЕДИНЕ " ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ". Кто-нить в состоянии объяснить сокровенный смысл этого, без сомнения, филосовского произведения?

ПС. Если вы найдете мою критику достойной внимания, не баньте меня.Я вернусь когда в нашем колхозе снова заработает подстанция. Бесперебойник дохнет. Простите за сумбур. Что-то с утра не заладилось.
_________________
Site Critic

 Ответить с цитатой  
Сообщение Ср Ноя 14, 2007 10:00 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1

Сайт несомненно изменился в лучшую сторону(те кто видел наш сайт до обновления, я думаю,согласится).По поводу критики хочу сказать - это только помогает нам увидеть результаты нашей работы со стороны,так сказать незамыленным глазом с непредвзятым отношением.Так что любой критике или пожеланиям как по поводу сайта,так и по поводу работы нашей компании я лично рад - значит о нас не забывают и хотят видеть нас лучше,к чему и мы стремимся.По поводу "пока не забанили" - никто никого банить не будет,если все будет в пределах нормативной лексики.Лично мне хотелось бы слышать больше конструктивных предложений по рабочим моментам,а не по эстетическим и высокохудожественным аспектам сайта.
Являясь лицом не занимающимся разработкой сайта готов пообщаться со всеми желающими по поводу свежих прайсов и условий сотрудничества с нашей компании.

 Ответить с цитатой  
Сообщение Чт Ноя 15, 2007 11:33 am 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1

Фотоальбом понравился. Интересно увидеть тех, с кем общаешься по телефону.

 Ответить с цитатой  
Сообщение Чт Ноя 15, 2007 4:24 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
name.forget



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 23

Вас, коллега, тоже веерно отключают? По причине собственной незабаненности, продолжу.
Стоп, А это что?
" По поводу "пока не забанили" - никто никого банить не будет,если все будет в пределах нормативной лексики.Лично мне хотелось бы слышать больше конструктивных предложений по рабочим моментам,а не по эстетическим и высокохудожественным аспектам сайта.
Являясь лицом не занимающимся разработкой сайта готов пообщаться со всеми желающими по поводу свежих прайсов и условий сотрудничества с нашей компании."

Многоуважаемый мистер Майк! О каких " высокохудожественных аспектах" может идти речь? Ткните меня носом хотябы в одно проявление. Не изображенный ли левой ногой домик по адресу www.autoformula.com.ua Вы имели в виду? Мои мысли по поводу высокой художественности произведения я уже излогал, поэтому промолчу. Ну по поводу свежих прайсов, я думаю , комментарии тоже излишни. По сотрудничеству вроде тоже понятно. Сотрудничаем. Не совсем понятно распределение админских полномочий. Уже глубокоуважаемый синьор Майк берет на себя обязанность решать _ банить или не банить. Если Вы админ, где же Ваша рекламная надпись "Сайт Админ"? А если Вы не являетесь таковым, зачем же говорите: " По поводу "пока не забанили" - никто никого банить не будет,если все будет в пределах нормативной лексики"? Проясните.
Теперь по существу.На чем я остановился? Ах да.
,,, Счастливцам, которые на свой страх и риск, минуя запретные знаки, удалось таки пробраться через вышеобозначенную избушку на сайт, ждет серьезное испытание. Какой язык выбрать? Однозначно ответить на этот вопрос очень непросто. Английский большинству чужд. Не родной потому что. Остается "Рус". Но не спешите с выводами. На самом деле я бы его обозначил как "Непр. Рус." НЕ объединяйте эти два понятия! Поясню почему.
Чуть позже. Дела, знаети ли.
_________________
Site Critic

 Ответить с цитатой  
Сообщение Чт Ноя 15, 2007 11:56 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gleb



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Донецк

Посмотрел фотоотчет о поездке в Боксберг. Очень жалею, что не смог принять приглашения поехать в Германию в числе делегатов.

 Ответить с цитатой  
Сообщение Пт Ноя 16, 2007 1:56 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тамара Крутоног



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 3

Злобных конкурентов прошу участвовать под собственными именами и не выносить свое недовольство жизнью на всеобщее обсуждение. Желаю злобному конкуренту здоровья! Laughing

 Ответить с цитатой  
Сообщение Пт Ноя 16, 2007 2:07 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 5

Трудно не согласиться с замечаниями name.forget . Единственное, слишком жестко поданы замечения.
Я бы рекомендовал отказаться от стартовой страницы с "многозначительным" домиком. Через стартовую страницу будут попадать клиенты, которые уже имеют представление о вашей компании. С поисковиков заход будет мало, потому что страница содержит минимум информации для индексации. В итоге ценность и нужность стартовой страницы втом формате, что есть - сводится к нулю.
Еще замечания по дизайну - мало "полезного" места:много белого вверху страницы, много места занимает меню, плюс скроллируемый "фрейм" деалет навигацию по сайту "неуютной".

Может, поменять местами бренды и меню? Меню чаще пользуются, чем брендами; и интуитивно мышь тянется вверх, а не вниз. Качают ценник тоже не так часто, поэтому давать ссылку на закачку ценника на всех страницах сайта, не оправданая трата пространства страницы.

Зачем два языка, если материалы и содержимое сайта для двух языков разный.

Не совсем понятно назначение раздела "Товары". Или веб-торговля в планах и это только первые шаги? Однозначно не хватает поиска по каталожному номеру.

С фотогаллереей не понял хода вообще. Если хотите подавать материал о жизни компании, то сделайте это в формате блога. Но просто фотографии неавтомобильной тематики - не воспринимаются.

В контактах лучше указывать конкретные адреса ответственных сотрудников, а не обезличенные адреса. Кстати, рекомендую проверить работоспособность этих адресов. Часто бывает так, что почту на обощенных адресах никто не проверяет.

Нет информации по последней акции Специальные условия на приобретение оборудования на длительный срок
Однозначно плюс сайта в том, что у вас есть форум. По-моему это первый сайт дилера автозапчастей с форумом.

Главное, что бы у сайта были цели и план развития. Что бы все не остановилось, как это было со старой версией сайта.

Offtop.
Я пытаюсь собирать информацию по рынку автозапчастей и автоуслуг. Буду признателен, если предоставите мне информацию по вашей последней акции. И я размещу ее на страницах своего сайта.
_________________
http://www.autosolution.com.ua/

 Ответить с цитатой  
Сообщение Вс Ноя 18, 2007 10:48 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
  Показать сообщения:      
Начать новую тему   Ответить на тему

Перейти:
 
Страница 1 из 3

Предыдущий | Следующий  >

Правила форума:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Top9 Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов autocars.at.ua Автопортал
  Новости компании    Онлайн магазин    Подбор автозапчастей    Оборудование СТО    Контакты    Фотогалерея    Технический раздел