BoschVartaMidacСТАРТ.БАТBendixAirtexPierburgCargoBilsteinFebiMagneti MarelliSiemensVDOWahlerSTARFiradHengstLemforderINAKAYABA
На главнуюEnglish
Форум
Новости компании
Новости поставщиков
Акции
Онлайн магазин
Подбор автозапчастей
Оборудование СТО
Прайс-листы
Контакты
О компании
Вакансии
Поставщики
Фотогалерея
Форум
Технический раздел
Специальное предложение
Скачать: spec_autoformula.zip (05-07-2011)
[172.881 Kb]
Список товаров по специальным ценам
ProStorePatchTo4.2.exe Обновлённая версия
Скачать: ProStorePatchTo4.2.exe (12-05-2011)
[1585.045 Kb]
Внимание, обновление программы "ПроСтор" до версии 4.2
Необходимо произвести обновление
        программы "ПроСтор"
Для обновления, вам необходимо скачать с сайта 
файл ProStorePatchTo4.2.exe и запустить его.
[карта сайта]
 FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   Группы Группы   Регистрация Регистрация 
 Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения   Вход Вход 



Список форумов ТС Автоформула -> Отзывы

Обновленный сайт ТС "Автоформула+"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Автор    Тема Начать новую тему   Ответить на тему
name.forget



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 23

Ой! Моему злобному коллеге таки не нравится желтый колор? И шо про Вас сказали бы на Молдаванке? И разве Вы не знаете, шо сцайты не ради информации, а глаз увеселения для? И прально Вас терли! Никакого скусу не имеете!
_________________
Site Critic


Последний раз редактировалось: name.forget (Вт Ноя 20, 2007 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 Ответить с цитатой  
Сообщение Вт Ноя 20, 2007 10:17 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
name.forget



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 23

А вот Александр Попов , довольно пошлый человек Smile (это смайл, чтоб не забанили). Вы обвиняете меня в излишней жесткости подачи замечаний? А сами при этом что делаете? Да Вы камня на камне от сайта не оставили! Ну разве ж так можно? Что теперь делать веб-мастеру? Отдать ящик пива, который получил за разработку этого чуда? Так он давно его выпил. Кроме того Вы же покушаетесь на самое святое! Шалаш Ильча из Шушенского на стартовой странице! Руки прочь! Зачем нам рейтинг в поисковиках? ХАЛАБУДА - вот наше ВСЕ! Ну а редактировать прайсы предлагаю всем желающим, набрашим минимум 5 постов. Хоть что-то в этих архивах 2006 года изменится.
_________________
Site Critic

 Ответить с цитатой  
Сообщение Вт Ноя 20, 2007 10:35 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
name.forget



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 23

И так, нас уже трое! К нашим стройным рядам примкнул Александр. Мои аплодисменты за конкретный и непредвзятый, полный непонятных мне терминов, взгляд на мегасайт Автоформулы. Он очередной раз заставил меня задуматься над тем, "что авторы имели в виду?". Если это "клуб по интересам", имиджевый проект, почему такая слабая реализация форума, галереи и бедность креативности? Если это бизнес проект, где же обновления прайсов, акций и т.п.?
_________________
Site Critic

 Ответить с цитатой  
Сообщение Вт Ноя 20, 2007 10:57 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
name.forget



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 23

Александр, при всем уважении, поясните:
Doc, спасибо за комментарий, Вы правы.
Хм.... Я писал Мотоцентр, а подразумевал Автотрейд.
Что бы было больше однозначноcти. Я хочу составить реестр действительно дилеров. Смысл в том, что бы очертить круг тех поставщиков, кто является дилером и работает с оптовыми клиентами, а не просто перепродает. Т.е. Моторцентр не проходит, Автоформула, Спецторг, АТЛ и им подобные- пролетают.

оригинал здесь:http://www.autosolution.com.ua/abstalk/viewtopic.php?f=8&t=18&sid=caf437ab7226f0ef4336f99fd3952db3
_________________
Site Critic

 Ответить с цитатой  
Сообщение Вт Ноя 20, 2007 11:25 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
name.forget



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 23

Особенно на фоне :

Планирую сделать реестр дилеров автозапчастей Украины. Пока только планы. Думаю, какие пункты должны быть по каждому поставщику. Есть идеи - дополняйте:
Название
Цель и Миссия
История развития
Описание текущей деятельности компании
Адрес веб-сайта
Краткое описание электронного ценника с указанием последней версией.
Краткое описание Интернет-магазина
Перечень брендов, которые представляет поставщик
Адреса центрального офиса и филиалов с указанием времени работы, телефонов и email, а так же указанием склад/партнер
_________________
Site Critic

 Ответить с цитатой  
Сообщение Вт Ноя 20, 2007 11:28 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 5

name.forget, проблема не в веб-мастере, дизайне и т.д. - это все следствие. Мне кажется, что у сайта нет заказчика, который бы четко сформулировал цели создания/реанимации сайт и концепцию ресурса в целом.
name.forget, а что лично Вам не хватает на этом сайте? Отбросим в сторону дизайн и особенности реализации Laughing .
Контакты - есть, о компании - есть, возможность скачать ценник и оперативное наличие - есть, описание торговых марок из ассортимента - есть.
_________________
http://www.autosolution.com.ua/

 Ответить с цитатой  
Сообщение Ср Ноя 21, 2007 12:06 am 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
name.forget



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 23

Перечисленного не достаточно?
Больше всего не хватает дискуссии, открытого общения. Формула не является центром вселенной. С Вашей компанией я тоже сотрудничаю. Такого "плюрализма", как здесь, не замечал. Вы об этом?
_________________
Site Critic

 Ответить с цитатой  
Сообщение Ср Ноя 21, 2007 12:24 am 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
name.forget



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 23

Кстати Вы не ответили на мой вопрос, касаемо шовинизма к Автоформуле
_________________
Site Critic

 Ответить с цитатой  
Сообщение Ср Ноя 21, 2007 12:28 am 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 5

quote:
Сообщение от name.forget
Кстати Вы не ответили на мой вопрос, касаемо шовинизма к Автоформуле

Смотри личку. А, вообще, посыпаю голову пеплом. Просто думал одно, а писал другое.... Laughing Спасибо, что обратили мое внимание на мою глупость!!!
_________________
http://www.autosolution.com.ua/
 Ответить с цитатой  
Сообщение Ср Ноя 21, 2007 12:33 am 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Попов



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 5

quote:
Сообщение от name.forget
Перечисленного не достаточно?
Больше всего не хватает дискуссии, открытого общения. Формула не является центром вселенной. С Вашей компанией я тоже сотрудничаю. Такого "плюрализма", как здесь, не замечал. Вы об этом?

Что бы было понимание. Мой сайт имеет косвенное отношение к компании в которой я работаю. Изначально цель сделать независимый ресурс. Пока это у меня получается. Другой вопрос, что на контакт не идут другие компании. Плюс есть еще некоторые моменты. Если интересно - то в личку...
_________________
http://www.autosolution.com.ua/
 Ответить с цитатой  
Сообщение Ср Ноя 21, 2007 2:10 am 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Site Admin


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Украина

Хотел бы напомнить что тема этого раздела ("Отзывы") - отзывы о нашем обновленном сайте.
Тоесть что нравиться или не нравиться, а также то, чего очень сильно не хватает и хотелось бы это увидеть на сайте в ближайшее время.
Сообщения типа "мои планы по созданию реестра",
"шовинизм Автоформулы", "рассказы о сайте своей компании",
а также кто к кому "примкнул" не являются тематикой этого
раздела. А это в свою очередь несет за собой удаление сообщений
из раздела, которые не являются тематическими. Не нужно флеймить. Высказали свое мнение. Замечательно.
Мы Вам за это благодарны. А хотите пообщаться между собой о собственных
планах не относящихся к нашей компании, тогда переписывайтесь с помощью
личных сообщений. К тому же хотел внести ясность о отзывах других пользовтелей,
точка зрения которых не совпадает с (Александр Попов, Имя.Забыл, Злобный конкурент). Если другие видят в сайте не то что видите Вы это совсем не значит, что их можно причеслять к "хору мальчиков", а также к заинтересованным лицам.
Не одно заинтересованное лицо в отзывы о сайте ничего не писало. Поскольку надобнасти в этом нет.

В связи с вышеизложенным хочу отметить, что сообщения неподходящие по тематике будут удаляться, а людям, которые не уважают других и оскорбляют их в любой форме доступ к форуму будет закрыт.

 Ответить с цитатой  
Сообщение Ср Ноя 21, 2007 12:14 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
name.forget



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 23

Безмерно уважаемый Александр! Наш диалог и состоит сплошь из "нравит(Ь)ся" и "не нравит(Ь)ся" сайт, и, если почитать внимательнее, можно увидеть чего "очень сильно не хватает и хотелось бы это увидеть на сайте в ближайшее время". А под выражением "шовинизм Автоформулы" ,что Вы имели в виду? Налицо подмена понятий. В контексте звучало : .. касаемо шовинизма к Автоформуле ... Всего лишь один предлог. А как меняется смысл. Здесь одному лишь человеку не понятно, что имелось в виду претеснение Автоформулы? И как же Вы решили бороться с людьми, отстаивающими позиции этой фирмы? БАНОМ? Браво, бис. Занавес.

Исходя из вышеизложенного, хочу отметить: Александр, взявший на себя полномочия безжалостного админа, не имея под своим ником гордой надписи "Сайт Админ" / разжаловали? Very Happy /, объявляет войну друзьям Автоформулы.

По поводу офтопа. Если бы горячелюбимый создатель сайта не сочел бы за труд сотворить более 4 топиков, возможно и желающие васказаться, постили в отведенных для этого местах.

Мой последующий этому посту бан, я хочу посвятить всем любителям "лизинга". Вас любят больше чем нас. Конечно "лизинг" куда приятнее, правда, Александр? Smile
_________________
Site Critic

 Ответить с цитатой  
Сообщение Чт Ноя 22, 2007 12:37 am 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злобный конкурент



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1

о майн гад. меня опять потерли. ну а как же дЭмократия, госопода свидомые украИнцы? как же плюрализм? эхх...
_________________
Critic of site Critic

 Ответить с цитатой  
Сообщение Чт Ноя 22, 2007 7:26 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
name.forget



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 23

Конкурентов админы мочат в сортире (с). Особенно Злобных Smile . А я вот живее всех живых. А Александра Попова чтят рекламистом идей тех же самых Злобных Конкурентов, хотя своим одним высказыванием, принес в тысячи раз больше пользы, чем патриоты, которые хором пели дифирамбы ресурсу. Вот такая арифметика.
Вопрос воинственным админам. Могут ли в моей голосовалке оставить свой голос незарегенные лица? Если да, то как это реализовать?
Боюсь многие просто боятся высказать свои мысли.
ПС. Спасибо, что не забанили.
_________________
Site Critic

 Ответить с цитатой  
Сообщение Чт Ноя 22, 2007 10:22 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 5

Люди не боятся высказывать свое мнение. Разговорить людей в сети - это проблема. Еще нужно учесть, что для большинства людей Интернет - это развлечение. Многие люди из целевой аудитории сайта не знают, зачем форумы и как ими пользоваться. Часть просто не видит смысла в общении. Добавим сюда еще нераскрученность сайта и форума в частности. Минус этого форума - у гостей нет права постить сообщения на форуме. У большинства посетителей Интернета нет желания пройти регистрацию, что бы задать потенциально безответный вопрос на форуме без сообщений. В итоге мы получаем потенциальных "писателей", которых можно пересчитать на пальцах и отсутствие общения как такового.

name.forget , то, что нет прав голосовать у незарегистрированных пользователей - это правильно, потому что сводятся на нет попытки с накруткой голосов.
Как по мне, то голосование на непосещаемом форуме смотрится жалко. Да и эффект от опроса нулевой, потому что голосов будет ровно столько, скольким друзьям будет озвучена ссылка на голосование; а друзья - народ заинтересованный.

name.forget , злобный конкурент , коллеги, вашу бы энергию да в мирных целях высвободить, а не в виде глумления Laughing (шутка, а то еще решите, что я вам рассказываю, как жить Shocked ).[/b]
_________________
http://www.autosolution.com.ua/

 Ответить с цитатой  
Сообщение Чт Ноя 22, 2007 11:13 pm 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
  Показать сообщения:      
Начать новую тему   Ответить на тему

Перейти:
 
Страница 2 из 3

Предыдущий | Следующий  >

Правила форума:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Top9 Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов autocars.at.ua Автопортал
  Новости компании    Онлайн магазин    Подбор автозапчастей    Оборудование СТО    Контакты    Фотогалерея    Технический раздел